Эльмира Димаева

Какая наука (сфера деятельности) наиболее перспективна?!!

Алена Еськова

генетика

широкое распостронение сейчас генной инженерии
вирусология
откуда думаете появляются всевозможные птичьи, свинные и прочие гриппы вирусы не водомые науке
каждый год всё более мощнее и мошнее
робототехника, нанотехнология ничто --по сравнению с надвигающейся бактериолгоческой атакой
генетика- новый вид завладения миром

Юлька Андреева

Нанотехнология (по Танигучи) — процесс разделения, сборки и изменения свойств материалов путем воздействия на них одним атомом или одной молекулой вещества. Нано.. . (греч. нанос — карлик, гном) — приставка для образования наименования дольных единиц, равных одной миллиардной доле исходных единиц. Обозначения: русское — н, международное — п. Пример: 1 нм (нанометр) = 10~9 м = 10 ангстрем.
Нанонаука основана на изучении, создании и модифицировании объектов, которые включают компоненты размерами менее 100 нм хотя бы в одном измерении и в результате получают принципиально новые качества.

Инна Соловьева

Высокие технологии, кто владеет технологией, тот обладает миром.

Лена

биология, физика, химия, электроника... они все связаны между собой. давно прошли времена, когда каждый сидел в своем углу и что-то изобретал