Сергей Белов

До хрестианские религиозные представления древних славян

Дм
Дмитрий

У наших предков было ВЕДИЧЕСТВО, а язычниками их христианство обозвало. ВЕДАТЬ - означает ЗНАТЬ. У наших предков небыло ни каких религий. У них было научное мировоззрение

Анастасия Холина

Почитай Афанасьева "поэтическое воззрение славян на природу" - поймешь представления славян, не было религий, был особый, образный взгляд на природу

Pupkov Pupkov

Культ семи богов.

Всеволод

Бред несете, товарищи. Е Левкиевская. Мифы русского народа, если интересно