S.
Strannik ....

сколько по вашему нормальная тактовая чистота (надо чтобы нормальные игры тянуло!)

Банифаций Полоска

Да и 3 ггц хватит, главное какой процессор и видеокарта

Галия Туктарова

Русский выучи.... чистота - это тебе не чисто крутой задрот.

Влад Степанов

от 3,и более Ггц

Андрей Зайцев

нужно подрости и всё заработает

Танюшка Любимова

Частота процессора не основная характеристика для него. Есть еще кеш процессора. Также ядра хотя больше двух это всё рекламный ход, 3, 4 ядра производительность не вырастет.
А теперь главное: скорость работы игр зависит и от количества оперативной памяти, видеокарты зависит больше всего (там уже тоже характеристики почитай, карта карте рознь).

Данила Матросенко

ПК не только для игр мальчик