Дмитрий Кондраков

Где в Николаеве можно заказать изготовление пазлов?

Танюшка Лукина

Печатался в типографии Летопись (общество инвалидов) сделали дешевле всех других (а я искал!!!) . Но задержали по срокам почти на неделю. Скидку за задержку сделали без проблем, поэтому рекомендую!

Дмитрий Мельников

Олег Ефремов, а не подскажите с кем там связаться чтобы мне быстро посчитали?

Раиса Козочка

Отвечу за Ефремова-Алёна 0935504919 она быстро посчитает и поможет определиться по цене с тиражем.

Маргарита Таранова

Я в Киеве обычно печатался, пока не получил пол партии брака ( наверное воспользуюсь контактом ответчика. Сейчас сложно небольшой тираж нормально и не дорого отпечатать ( а много нам поэтам и не надо..