Ольга Левчук

Если хочешь, чтобы другой что-то сделал, может лучше это сделать за него?

Умка

Если хочешь завалить дело поручи его другому.

Энвер Джапаров

Чаще всего, особенно, когда ты начальник и очень заинтересован в результате. Но это говорит о том, что фигово ты работаешь с кадрами.

Юлька Андреева

а лучше самому за себя

Наталья Савельева

Нет - люди отвыкнут что-либо делать сами и будут надеяться на чужого дядю. Что и происходит повсеместно!

Виолетта Барбашина

каждый должен делать то, что он делает отлично (чтобы не переделывать) . Мы с сыном сталкиваемся только в быту. Он отлично
-убирает пол
-варит гречку, макароны, картошку
-делает оливье.
-стирает свои носки
Остальное делаю сама, поручить ничего не могу

Gala Voronsova

конечно лучше. .
🙂
.. если тебе за это и платят

Александр Колпецов

хочешь чтоб он дал в вечный долг? . дай ему сам )