Даша

Технический вопрос по "1С: Бухгалтерия"... Вышло как-то это пустое окно. Как удалить? И что это?

Не удаляется овсем.. . и зайти нельзя.. . Вопросы типа "создай новую базу", не принимаются....

Андрей Матвеев

насколько я смогла понять из фото, это окно журнала, в котором отражаются документы по поступлению товаров и услуг. просто видимо у вас еще нет этих документов, поэтому оно пустое. зачем вы его удалять собираетесь?

Ruslan Pashaev

Вы вероятно нажали кнопку "Добавить" запись, значит теперь нужно нажать кнопку "Удалить" запись и потом закрыть окно.