Alex

Приснился белый волк

Во дворе (?) жили волки почти прирученные, никого не трогали. И вот мне кто-то говорит, что завелся новый волк, дикий. Увидела его: огромный, белоснежный, с умными глазами и агрессивный по отношению ко мне. Рычит на меня, пытается нападать, я от него отбиваюсь, кричу на него. Была мысль убежать, но решила не делать этого, чтобы не провоцировать. И такое наше противостояние продолжалось какое-то время, он становился более агрессивным. А потом вдруг в какой-то момент мы вроде как поладили.
Утром уже вспомнила, что волчья морда периодически превращалась в тигриную. И шрам был через всю морду.
И вот к чему такое?

Сергей Белов

Волк- это опасный враг. С кем то перестанете враждовать и подружитесь.

Богдан

Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас.

Убить во сне волка означает, что стремится запятнать Вас позором.

Артур Давлетшин

Волки это враги неважно какие они прирученые или нет белый волк это опасный враг. Будьте осторожны с парнями.