Лина Савельева

кто был в отелях в белеке: maritim pine beach, gural premiere, papillon zeugma, gloria verde????

Осман Ханапиев

Maritim Pine Beach Resort -
Отдыхала в этом отеле 2 раза. Что приятно-он не меняется в худшую сторону. Все в нем осталось на очень приличном уровне. Персонал очень обходительный, по первой просьбе поменяли номер на более комфортный. Кормили отлично, много фруктов, всегда свободные места в ресторане. И все это за очень разумные деньги.