Да
Дарья

Какие фильмы можно посмотреть со своей 13-летней дочерью? Желательно комедию.

Кр
Кристина

Чумовая пятница как раз про мать и дочь)
http://www.kinopoisk.ru/film/7091/

Политехника Флексико

Один дома (обе части)

Аня Кузнецова

Мне понравился Остров Ним (ну если не смотрели) , не комедия, но хороший семейный фильм.

Александр

Есть чудный короткометражный советский фильм (в любом поисковике найдете) Торреадоры из Васюковки, он хоть и на украинском языке, переводчик не потребуется. посмотрите, не пожалеете!

Sa
Sanek

Из 13 в 30, 2004 г. ; Звездная пыль, 2007 г. (жанр-фэнтези)

Денис Котов

Советую Чарли и шоколадная фабрика; большой папа

Галина Плёнсак

Чарли и шоколадная фабрика, Алиса в стране чудес. Хорошие и добрые фильмы =))