Кирилл Андреев

Имена. На ваш взгляд какое имя подойдёт к отчеству Вячеславович? Имя мальчика или девочки - не важно

Нина Шуклова

Елена, Андрей

Se
Serega

Из двух слогов (например: Мария, Павел).

Сергей Туркин

Такое, в сочетании с которым можно быстро, без запинки и зажевывания слогов произнести. Подумайте сами какие имена-отчества вы сначала проговариваете про себя в сочетании с отчеством "вычеславович", прежде чем обратиться к человеку, или которые для вас затруднительны в быстром произношении.