Елена Павлова

со скольки месяцев можно купать котёнка, моему 3 недели, хочу чтобы привыкал !?

Саша Саша

не надо купать котенка если нет необходимости!!!! и приучать к этому не обязательно. кошек моют раз в три месяца, а то и реже (если не участвуете в выставках, конечно) . Лучше приучайте расчесываться, вот это нужно. А мыть ндао как можно реже, им это только во вред

Екатерина Сёмина

Думаю что это рано ещё. Он только недавно открыл глаза. Кошек нужно купать, когда испачкаются. А ваш что уже испачкался? Он ещё не окреп. Нет, купать ещё рано. За свою жизнь привыкнет ещё.

Кодиршо Рахматшо

Если кошка не хочет или не любит, то не приучите !! А купать точно нельзя, мал ещё, попадёт в уши вода будет плохо!!!

Юлия

Не нужно купать в таком возрасте, вы какие то глупости пишите. Котенок еще не обсох после мамкиных облизываний, какая на нем может быть грязь? Шерсть у кошки выполняет защитную функцию, почти тоже самое, как перья у гусей или уток смазаны специальным жиром, что бы те держались на воде. Будет большой, тогда помоете, и то мере необходимости, что бы эти причины были видимые, а не вами придуманные.

Дмитрий Петров

Будут дети, хоть закупайте, а кошек не моют!

Лилиана Бэреску

ни в коем случае. если только испачкается и это опасно может быть для котенка