Светлана Чеботарева

Удалила фотографии с компьютера. Как вернуть?

В марте качала фотографии с интернета. Поместила их в папку, потом нечаянно удалила. С корзины тоже удалены. Возможно как-нибудь их вернуть? Заранее спасибо!

Ма
Марина

я думаю что если с корзины удалила, то нигде нет. хотя попробуй найти в поиске. пуск - поиск (лупа)

Виктория Маслова

восстановить с корзины. .

Георгий Иванов

есть специальные программки, которые восстанавливают утраченные данные

Андрей Степанов

Сделать восстановление системы:
Пуск> Все программы> Стандартные> Служебные> Восстановление системы

Ви
Витаминка

попробуй Ontrack EasyRecovery Professional

Наташа Журавлёва

попробуй при помощи R-Studio или откат системы, на день когда они ещё были.

Павел Антонович

Ищи в торрентах прогу Handy Recovery для восстановления удалённых файлов. Время для восстановления таких файлов ограничено, если не ошибаюсь - до трёх суток или до установки новых программ.