Галия Туктарова

на спине появились полосы в виде шрамов

на спине появились полосы в виде шрамов то появляются то исчезают обычно выступают вечером и очень сильно чешутся потом проподают. что это может быть?

Сергей Повар

По интернету диагноз вам точный никто не поставит. К врачу в любом случае стоит сходить.
особенно, если они еще и чешутся...

Владимир Федосеев

Как могут быть полосы в виде шрамов? ! К дерматологу иди.

Антуанетта Чернецова

Кошмар сколько в нашей стране просто идиотов.
Ну если тебе плохо и ты не знаешь от чего,
то почему на сайт то. Здесь что диагнозы ставят
или это ассоциация врачей.
Есть такое учреждение поликлиникой называется там
сидят люди в белых халатах тебе туда.

Игорь Крылов

Если ты подросток- не волнуйся, ты просто растёшь вверх. Та коже не шрамы, а растяжки. Если взрослый- сходи к врачу!!!