Анна Расулова

Кто то похудел при помощи имберя?

Нурбек Абийбилаевич

Привет! Первые три месяца: Утро- 2 стакана жидкости (один из них имбирный чай с лимоном+ мед) , не менее чем через 20 мин, съедала одно яйцо вареное 3-4 мин после закипания, далее в течении дня перед каждым приемом пищи имбирный чай можно без добавок, ч/з мин 20 ела, тарелка для еды и ли объем пищи немного нужно сократить. Так я заметила отвес в течении месяца 2-3 кг. Весы у меня тогда были механические особо не поймешь. Дальше заметила что тело мое стало подвисать, на попе мешочки и тд. Кто то дал мне диск с аэробикой Кармен Электра. След наверно месяца два: Утро 2 ст жидкости, умылась переоделась, примерно минут ч/з 30 аэробика-около35 минут, далее душ. В душе тоже обмазывания всякие ( народные методы, если нужно потом напишу) , вобщем выдерживаю час, затем 1 ст жидкости (имбирь) , мин ч/з 20 яйцо вареное, далее как обычно. Таким образо скинула примерно 16 кг. Потом в магазине померила платье, давно не позволяла себе подобного, т. к. все красивое либо мало либо немного вульгарно. Платье село так красиво, но немного выпирал живот. С учетом, что я так себе понравилась в зеркале, платье все таки купила. Далее Утро: на тощак настойка для обмена веществ (напишу рецепт при необходимости) , аэробика, душ, жидкость, яйцо, далее как обычно. Т. е. в еде себя особо не ограничивала. Отвес все время в месяц 2-3 кг. Затем наступил стоп вес не падает но и не растет. Преимущество имбирного чая в том, что принемая его в таком количестве с октября месяца я не разу не заболела, он ведь иммунитет поднимает. Не буду скрывать, что остановится уже не могла, в магазинах для меня открылись новые возможности. Решилась сесть на диету- гречневую, на 7-10 дней. Отвес еще три кг. Теперь у меня весы электронные. Утро 2 ст жидкости, гречка. Замоченая с вечера 1 стол ложка на 1 стакан кефира. Ч/з 2 часа жидкость, затем яйцо и далее обычное питание. Вот так мой отвес примерно месяцев 6-7 стал 20 кг. Забыла сказать когда обвисла кожа прошла 10 дней курс общего массажа. Я преподаю, на работу в этом году ходила с обеда, поэтому до работы успевала выполнить описанное выше. Сейчас может что и упустила все таки не один день худела. Вспомню сообщу, если есть вопросы отвечу. А в команду что никак не получается вступить, наверно я не внимательна. Надеюсь мой рассказ вам поможет, но то что имбирь -это вещь, знаю по себе хотя отнеслась изначально очень скептически. Сейчас этот чай пью меньше, примерно 1 литр в день, иногда забрасываю, но при первых признаках простуды или переедания начинаю более активно употреблять. Раньше ко мне на улице обращались-женщина, а теперь-девушка.

Alone Black Wolf

Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..

На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.

На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.

Меню первого дня диеты .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню второго дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню третьего дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на четвертый день огуречной диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на пятый день диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.

Меню на шестой день огуречной диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на 7 день диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.

УДААААЧИ.

Дмитрий Тарабрин

сало в теле уходит только при физ нагрузки

Андрей

На имбире похудел чувак, который прожил один год на имбирном острове))) ) ничего просто не было есть!)))

Ксюша

какой имбирь? если вы будете есть кучу мучного и т. д, то никак не похудеете. диеты, почти все - полная ерунда. только почки и желудок садить!
спорт и только спорт. можно йогу.