Лилия Павлова

Помогите решить задание для ребенка, в институте

1. Написать программу нахождения n-го элемента рекуррентной последовательности:
a0 = 1, aI = - 2, a (i +1) = a (i) □ 2a (i - 1)
2. Написать программу нахождения первого отрицательного элемента одномерного числового массива.
3. Написать программу умножения матрицы размером N x N на вектор-столбец. Оценить его сложность в зависимости от N.

язык C++

Елена Осипова

а не послать бы этого "ребенка" куда подале?
пускай берет учебник и зубрит программирование и вышку или отчисляется. студент блин.

Роман Афанасьев

см. картинку:
http://otvet.mail.ru/question/91335805
иначе на всю жизнь маляром и останешся!