Екатерина Краева

Куда смотрит Всевышний?

Абрамович займется добычей газа на Чукотке
Forbes.ru2 часа назад, 11:41YakutMinerals, одно из подразделений инвесткомпании Ervington Investments Ltd., принадлежащей Роману Абрамовичу (№13 в списке богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $10,2 млрд) , подписало соглашение с австралийской энергетической компанией Linc Energy Ltd. об оценке возможностей добычи топлива из природного газа на Чукотке, сообщает The Wall Street Journal.

Ai
Aid

А с чего Вы решили, что Он есть, и что Он смотрит?

Инок |Moнолит|

Вообще-то бога нет, следовательно он не может никуда смотреть.

Ал
Алена

Аллах назначил Адама (мир ему) наместником на Земле и дал им свободу и волю.... и глаза.

Алексей

Да где же Всевышнему за всеми нами углядеть! И так уже просьбами, поди, издергали...)))))))))