Ирина Родкина

Россия на самите поставила клизму пиндосам и Еврожополизам что теперь будет

Евгений Алёхин

Возможно, США и "большая шестёрка" решат исключить Россию из "большой восьмёрки".

Сергей

закончилась видимость дружбы с государствами победившей гомосятины

Alexandr Yakovlev

скорее Путин был похож на человека, которому вставили клизму!!

Сергей Бородкин

Пиндосы это вы! Завидуете США и Европе! А клизму поставили вам!!!

Екатерина Зайцева

Саммит завершился на конструктивной ноте: президенты Путин и Обама достигли полного взаимопонимания в том, что видеться им больше не стоит.
— На самом деле, все вышло замечательно. Мы такую личную неприязнь испытываем, что кушать не можем, — признался Обама, стоя поодаль от российского президента с каменным выражением лица.

— Я бы лучше не сказал, — произнес Путин поморщившись. — Мое отвращение к этому субъекту не знает границ.
----------------------------------------------
Думается дальнейшее спонсирование нашей оппы вопрос решенный, а также и наше ранее нейтральные высказывания обретут четкость, все решится в Сирии победит Асад или проиграет, но после этого еще долго не будет нормальных отношений с США пока кто нибудь не включит заднюю эскалация будет увеличиваться.