Ирина Радина

черное море где есть песчаный берег и недорогой

Галеев Айдар

Анапа и даьше

Александр Колыванов

Песок в сторону крыма. Галька в сторону Сочи.

Эляна Шевченко

В Анапе, очень хорошо.

Ol
Oleg

В Анапе, туда и с детьми можно поехать, не глубоко

Виталий Пахомов

район Феодосии и Евпатории...

Оксана Рафеева

Анапа дорого. Рассмотрите украинское побережье. Помогу рассмотреть и составить смету отдыха, бронь отеля проезд, маршрут. 1000 руб.
рганизую Ваш отдых на побережье ЧЕРНОГО ОТКРЫТОГО МОРЯ
Скадовск, Железный Порт, Лазурное Арбатская Стрелка, Лазаревское, Туапсе, Макопсе, Коктебель, Ялта, Геленджик, Пицунда, Одесса. Горнолыжные курорты без загранпаспорта и визы в Буковель и Славское. Шацкие озера
У Вас нет времени искать место где отдохнуть, искать отель и маршрут, который Вам подойдет исходя из Вашего бюджета? !
Мы предлагаем помощь и все сделаем за Вас! Молодым парам, семьям с детьми и пожилым людям, которые долго планируют свой отпуск, но за границу так и не решаются поехать подойдет берег с русскоговорящим населением. Для отдыха на побережье Украины и России Вам не понадобится виза и загранпаспорт.
Учтем все Ваши пожелания отдыха. Встреча с нами и выбор Тура БЕСПЛАТНО.

Вы говорите нам куда хотите поехать что на отдыхе предпочитаете и предпочтительный бюджет отдыха.
В среднем на 1 человека можно рассчитать комфортный отдых на Море от 7 дней от 15 000 -00 рублей.
Нам понадобиться 2 дня, чтобы спроектировать для Вас предложения, мы вместе сможем выбрать самый лучший из предложенных нами вариантов.
•Выберем место отдыха
•Забронируем Пансионаты Базы Отдыха Отели или Гостиницы
•Подберем удобный маршрут авиа перелет или ж/д транспорт
•Предоставим полную стоимость отдыха с учетом всех затрат.
•Полностью сопровождаем и контролируем весь процесс подготовки и бронирования до вашего отъезда на отдых.

Цена подобранных для Вас вариантов от 1 000-00 руб.
Доверьте свой отдых нам,
мы для Вас по запросу рассмотрим Все варианты Вашего отдыха и предоставим Вам лучшее. 89057508830