Георгий Дымов

Какие фрукты будут в Турции в июле месяце?

Мне не нужно "много" или "разные". Нужно именно конкретные. Большое спасибо всем за понимание.

Ан
Андрей

клубника тепличная круглый год, арбузы уже спелые, апельсины, сливы, виноград, дыни
черешня может ещё будет, но уже мало... на рынке можно ещё экзотических купить...

Регина

Мы обычно ближе к концу там бывали. Есть яблоки (дубовые, есть невозможно) , апельсины, грейпфруты, бананы, персики, иногда давали черешню. Арбузы и дыни - непременно всегда есть.

Марьяна Ова

Арбузы, дыни. . возможно абрикосы, апельсины старого урожая и привозные

Сергей

Я была в начале июля в Турции (Мармарис) и не помню там никакой клубники. В отеле её не давали, а на базары мы не ездили. В отеле давали, как сейчас помню, арбузы, дыни, сливу, яблоки.

Ма
Марина

Яблоки, бананы, арбузы, виноград, апельсины, черешни, клубника, сливы