Андрей Холлей

Город МИХАЙЛОВ, Рязанская обл. (иногородних прошу не писать)

Может кто нибудь знает вакансии для девушки, закончила 11 класс. Ответственная, трудолюбивая. Деньги нужны на поступление.

Васа, Вам стоит проверить зрение для начала. Понтов тут никаких нет.

Furkat

Так вот и сходи на ресурс города Михайлова Рязанской области, раз уж такие понты в ход идут.