Лестат Маланин

Почему звук в наушниках лучше у nokia e 52 а sony ericsson xperia x1 громче но звук хуже????

у nokia e 52 бас чётче и обработка 3d
у sony ericsson xperia x1 громко очень все и боработать неполучается все перепробывал даже srs wow hd

Пробывал в хороших наушниках профессиональных но звук басов и чёткость обработки звука у nokia e 52 хороши.

Roman Kaplya

E 52 - cмартфон биснес-сегмента. Делали его давно, когда еще умели делать смартфоны. И сделан он для солидных людей.
А ксперия - рядовой ведроид для прыщавой школоты. Им не звук важен, а мегапуксели, гигагерцы и тп..