Евгений М

почему одни болтливые, а другие стоят в сторонке, молчат ? 🙂

Вера Панакшина

это называется характер) обществу нужны и говоруны и молчуны - чтоб не уставать от однообразия.

Анатолий

те кто в сторонке они переодетые КГБшники

И.
Ирина .

Наверное, силы берегут для крика. Или просто охрипли уже.

Жанна

платочки свои теребят))))

Ш.
Шеро .....

Потому Дуняша, что одни люди поверхностные, и кроме болтовни ничего не могут,
а другие мыслители, они не кидают слова на ветер.. . меньше слов, больше мысли,
это, знаешь, развивает логику, интеллект!

Наталья М

Это зависит от склада характера. Да и потом, некоторые люди всегда чувствуют себя увереннее других. ))

Марина Пучкова

да они бы и рады, но им просто нечего сказать ...