Татьяна Жукова

попа без приключений - это не попа . это так , унылые булки ?

Евгений

Научите попу улыбаться и все приключения для нее всегда будут только веселыми 🙂

Ан
Аня

Главный орган у человека-это задница.
Во всем принимает участие -в лечении, учении,
воспитании, принятии решений и поиске приключений.

Jo
Jonni

Я сегодня откатала их по полной. По склонам, по гористой местности, на велосипеде.
Такой АДРЕНАЛИН. Такое чувство!!!

Сидение в итоге немного растормошило, и из-за неудобства у меня теперь болит моя красивая попа. Ну или, не важно в общем.

Ещё я столько красивых мест увидела. Побродила босиком в речке в диких местах.

Затем пришлось подниматься на верх в деревню и просить воды. Люди добрые, дали.

Дико уставшая. Но счастливая!!!