Наталья Барышева
Наталья Барышева

Сон о домашней птице

Маме моей снилось, что она на балконе видит то-ли индюков, то ли цесарок.. . Трех штук. И они прям на порог балкона.. . Она их отгонять. Потом в кухню, они там. . Она их опять выгнала в окно.. . В комнатах тоже самое было.. . Но всех вроде повыгоняла.. . По-моему пустое это

RK
Roman Kaplya

...Не пустое... Символы сна самые что ни на есть ЗНАЧИМЫЕ. .
...Из всех помещений которые могут быть в доме только КУХНЯ олицетворяет собой сразу 2 самые главные стихии которые дают жизнь человеку - это ОГОНЬ и ВОДА.. . Сама КУХНЯ - её внешний вид и размер указывает на потенциал жизненных сил (чем хуже-меньше во сне - тем слабее энергия человека)
....Так как сюжет сна происходит на кухне и в виде БОРЬБЫ и сопротивления, то можно предположить что вашей маме необходимо НЕЧТО что придаст ей силы ЖИТЬ... Могу ошибится, но по всей видимости из вашей мамы вытягивает силы кто то такой же напыщенный, наглый своей настойчивостью и самодовольный как индюк человек... Про таких обычно говорят"Его в дверь, он в окно"
...Символ ОКНА понимайте как - ваша мама нуждается в СВЕТЕ (душевное тепло и понимание).. Присмотритесь к окружению.. Маму вампирят-забирают СИЛЫ и не дают СВЕТ.

Юлия
Юлия

Виталий, ну и хорошо, что стала выгонять. Индюки это болезнь. Но есть еще одно значение - узнать о беде вашего знакомого, который до сей поры был удачлив

Похожие вопросы
Растолкуйте сон, пожалуйста. Белые птицы
Мне приснился сон буд то бы я поймала большую птицу счастья
Растолкуйте сон-что значит лечить птицу???
Приснилось много птиц и утка...см.внутри. Разгадайте пожалуйста сон!
сон про птицу в руке:
Сон о птицах, а потом парень. помогите расшифровать правильно!
Что может означать сон про птицу?
Сон- Сижу в какой то большой аудитории с клеткой а в ней коричневая птица потом птица
Помогите растолковать сон про детей и птиц.
Помогите разгадать сон про рыбу, озеро и птиц.