Евгений Сазонов

Сколько стоит щенок немецкой?

Ки
Киса

Если щенок без документов и родословной, то от 5000 до 10 000

А если с родословной, то от 15 000 до 50 000, а может и дороже.
Вообще везде по разному. Я написала цены в Москве

Ася

наверно очень дорого, собаки то умные, обожаю немецких овчарок, сама бы завела, если бы одна жила.. эх :с

Павел Тужилкин

нет не дорого у нас в кбр нальчике они очень популярны можно и до 10000 наити удачи надеюсь ты сможешь купить пока

Алексей Елистратов

В разных местах по разному. Смотря где покупать.

yu
yuliyafedoseenko

я брала за 8 тысяч в г. Челябинске с паспортом и родословной

Ол
Олег

Без родословной суки 3-5 тысячи, кобели 5-8, С родословной гораздо дороже, цена может доходить до нескольких десятков тысяч рублей.

Baxtiyor Sadullaev

Все зависит для чего вам нужна собака.

Ирина Гудзь

Крым Без родословной 100$, с родословной 400-450$

Лилия Павлова

я так понимаю немецкая овчарка, щенки стоят от 15000 рублей

Аня Алексеева

от 10000 до 30000