Света Ерёмина

Есть вопрос: . заинтересовал вопрос: есть ли кошки-проститутки?

Ruslan Silin

Да есть!.

Вера Малышева

Вопрос туп! Проститутки - те которые берут деньги за свое тело! Кошки у кого деньги берут и кому продаются????)))

Пырсов Вячеслав

Как понять? Если вы имеете введу кошек которые занимаются ЭТИМ при каждой течке-то кошке просто супер повезло... хотя.. . котят куча будет. А если имеете введу кошек которые занимаются ЭТИМ за вискас-хочу вас огорчить, таких нету.