Влад Ибрагимов

почему девушки говорят что внешность у меня не очень?

Александр

Тебе должно быть по*уй, что они говорят

Маша Мухина

это повод задуматься... есть ли в тебе хоть что нибудь "очень"....

Марат

Потому что сами "убогие"!..))

Маша Бондарь

Им со стороны виднее

Даниял Маккаев

Просто "Тебе должно быть по*уй, что они говорят" - в цвет)) )

А ты отвечай им "зато Вы девочки очень" - такой лёгкий сарказм, но и не нахамил)) )

И маленьие девочки тебе походу это говорят, взрослые девочки уже давно знают что мужчину не по красоте выбирают) ) для мужчин это неважно) ) Девушки ушами любят))