Евгений Усов

почему человек пукает и как это остановить? и что сказать если громко пукнула и это все заметили?

Мария Соловьева

В зад долбится меньше надо, клапан уже не держит наверное

Андрей Смирнов

Ну и пусть пукает может это хоби у него

Елена Золовкина

Анальный глушитель нужно поставить.

Виталий Галаганов

Вы вообще в курсе, что все живое, что имеет кишечник вырабатывает метан и он (газ) по- любому найдет путь наружу?)))

Dinaria Cozma

Да ладно. Принцессы ни в одной сказке сроду не пукали.

Алексей Котельников

Перди, не обламывайся. Тоже мне проблема.

Виталий Верещагин

поставь себе пробку 🙂

Ек@терин@ Я!

научитесь воздержатся при людях

Олеся Пируева

ничего не делать, это природа)) раз не получилось сдержатся просто извинись! и все.... как будто никто этого не делает
и Принцесса Диана тоже пукала))

Semina Tatyana

проверить жёлчный на предмет каких то отклонений..

Ма
Марина

Избегай бобовых всяких культур и старайся "впрок" ходить в туалет