Михаил Якунин

как настроить вай фай на смартфон samsung galaxy ace plus

Игорь Гусев

Если есть вопрос, то соизволь обьяснить в чем проблема. А то задают тут вопросы, мол "Как установить Windows", "Как почистить компьютер Антивирусом", "Как почесать нос"

Iroda

Руками (Всегда ваш кэп)

Ден Кочуев

Зайти в настройки выбрать Wifi, выбрать точку доступа и ввести пароль

Вера Котенко

Как и на всех android гаджетах, заходим в Настройки -> Управление беспроводной связью (беспроводная связь) -> Настройка Wi-Fi(ставим галочку включить вай фай) далее в разделе "Сети Wi-Fi" пункт добавить сеть находим нужную Вам (свою) сеть, нажимаем и подключаемся, если есть пароль он сам запросит ввод!