Лилия Полякова

Куда муравьи относят своих покалеченных муравьёв? И какова их дальнейщая судьба?

Елена Аксененко

Ну в местный медсанбат конечно же...

Елизавета Косарева

На кладбище..)

Катерина Азарова

в муравьиную больничку. где муравьи - врачи лечат покалеченных муравьёв. а те кто погибают на муравьином операционном столе отправляются в муравьиное царство мёртвых.

Са
Сая

Им дают каталки и пропуск в ночной дэнс-клуб.

Людмила Селезнева

Если идут порожняком в муравейник тащут, там жрут наверно или стены укрепляют..

Юрий Крючков

Разведчик сообщает, где больной муравей и к нему спешит доктор. Он вдувает своим ртом что-то больному, то ли воздух, то ли какое то муравьиное лекарство и больной муравей оживает. Сама видела.