Любовь Побат

А чего Якунин так расстроился он что думает на должности вечно будет

Виктор

Не удивлюсь если поведёт себя как Игнатьев. Расскажет хлопнув дверью про все махинации творимые на РЖД, Сам разрешал делать и сам же недоволен.

Елена Вольман

Просто не хочет человек идти на пенсию, не все финансовые проблемы еще решил...))))

Кирилл Меланич

Ну просто он принял критическую "дозу озверина"!

Марина Печинога

Ему пожизненное светит в любом случае - вопрос в том - где? 🙂