Вадим

Сейчас прочитал, что в британии 90% населения бухает. И им не запрещают? А вы про россию говорите..

Иван Чурилов

Но в тоже время эти 90% работают, а у нас воруют.

Александр

ну и ладно

Ир
Ириша

Ты прав... мойзнакомый недавно был у них, так он сказал что они бухают больше чем мы.... вернее больше пытаются. . а бухарики такие-же

Murat Bakiev

Бриты и русские могут бухать по разному. Посмотрите лучше соотношение литров алкоголя в год на человека.

Ирина Гудзь

Так это наши граждане туда на заработки подались.

Анна Ситикова

Да не только это. Там ещё (впрочем и в Германии тоже) храмы и церкви закрываются и в них устраивают бары и другие увеселительные заведения.

Степан

Да на русских всегда бочку катили

Наталья Абакумова

Смотря что значит "бухать", для россиян и британцев это разные понятия. Нигде в мире, кроме СНГ, не пьют ректификованный спирт, то есть чистейшую водку, как у нас. По количеству может в Британии пьют больше, но пьют качественный алкоголь. Короче, за границей больше пьют, чем у нас, но спиваются. меньше.

Виталий Баранецкий

Позавидовал, а у нас кому запрещают, если ты не за рулем, совершеннолетний и не на работе, дома пей пока не загнешься, даже спиртное без ограничения продают, не кто не запрещает, если ты не мешаешь другим людям.

Вера Политаева

да согласен 90% отмывают свои деньги в россии. так и будет дальше пока мы не объединимся.
а мы видишь как привыкли быть сами за себя. продать квартиру несколким хозяивам которые внесли взносы.
у которых есть дети и нету квартиры и финансы ограничены. которые мечтали о яркой семейной жизни в новенькой новостройке . ну это тока мечты а реальность осталась за стенами комнаты в общежитии. а нам похер на это все ведь у нас то все в шоколаде купили мажорную хату
своему сынку у которого вместо членов семьи есть член которым он и думает а воплощает мечты с помощью подареного счета который находится
в британском банке. но так тоже быстро надоедает жить это равносильно компьютерной игре которая на всем протяжении будет для тебя интересна если ты ее проходишь своими силами, а если введешь чит код на бесконечные деньги и т. д
буде очень интересно но не надолго концовка такой игры заканчивается передозировкой наркоты, приобритением вич статуса который вручила тебе одна из твоих легкодоступных купюроядных кукол которых ты даже не запомнил от их количества за день. а пока статус развивается это примерно 6 лет за которые папаню крепко прижал обэп и солнечным утром вместо красивой куколки в коротком красивом розовом платье. приходят люди в одежде черного цвета и сообщают не менее черную новость так сразу батьку набирать у него не доступно далее идешь в банкомат снять бумажек а там тоже на экране не все ярко светит, звониш вчерашней барби в ответ получаешь - извини дружок за ваш счет любое шоу и все ваши желания но тока за действующий счет . а у тебя то он заморежен до выяснения обстоятельств
и тут пошел график вниз. садишся на иглу продаешь золотишко напоминавшее тебе о когда то красивой и беззаботной
жизни. твои друзья которых ты поил баловал считал братьями просто перестали брать трубку и темболее звонить ведь друзья они тока за бутылкой или когда имеют какуюто выгоду друг от друга а как тебя стукает жизнь за твоей спиной пролетают словечки"lда какой он там мне лучший друг так старые приятели" и вот тут то поняв что ты ваще никто начинает уже включатся голова которая на плечах а не та головка которая между. и вот тут есть выбор заныть обидится на всю жизнь здать заднюю перед бывшими твоими корешами сучками братанами и сесть уже на капитально на иглу и закончить свой жизненый путь умирая от спида со своим новым соседом по подвалу который тоже уже весь в гангрене.
или же не ломатся перед сюрпризами жизни а вынести и перенести их в полный рост и с поднятой головой показать своим корешам, которые горланинили - (ты и я мы со школы вместе спина к спине. братья навсегда. ) что нельзя рвать родственные связи. чтобы они огнем зависти ссали, а своим куколкам дать понять что ты будишь дарить вечера в ресторанах элитных зарубежных курортах всяческих приятных вещей тока одной кукле с которой объеденяет колечко на безимянном пальчике и теплый домашний очаг который она в твоем загородном доме в британии. и тут грех не выпить и расслабится. вспомнив какие взлеты и падения преподнесла те жизнь... .

конечно не в тему ответ просто из лишней жизни. да и помянул брата своего родного с которым начали вместе а после
он сломался разочаровался во всем как бы я не пытался его вытащить его из ямы но я был один а те кто тянул его было много которые затмили его разум кайфом. его жизнь превратилас в цепочку: ломает- замутился- телефонный- звонок- сделка падик- все хорошо я король я не победим. а с утра все начинается аналогично и привычно. и тут наши дорожки разошлись. и сегодя день его памяти и за окном идет гроза и теперь все налажено .жена ребенок семейная жизнь работа но серавно нехватает того человека с которым рос орал не на шутку. и единственноя понял что самый лучший друг который не предаст который примет тебя любого и пойдет до самого конца это мама но к сожалению
мы понимаем когда уже пятух клюнет в одно место)))