Екатерина Мальвина

у мамы завтра день рождение, денег совсем нет. что можно сделать своими руками?

Юлия

Уборку в квартире до её прихода с работы. Поздравить можно открыткой с утра и поцеловать, сказав: "Мамочка! Я так тебя люблю. Ты у меня самая, самая... ". Открытку можно сделать своими руками.

Евгешка Лебедева

бененький) ) маме твой подарок не важен, важно внимание твое

Бахтиер Джабборов

сейчас лето, клумбу обдерите- букетик будет. а вобще раньше надо думать, а не с сегодня на завтра

Ko
Kostya

Ну, хоть пирог какой-нибудь испеки. Или тортик

Альбина Мещанская

испеките торт
если есть мультиварка - шоколад на кипятке: просто дешево вкусно!!! !

Его и в духовке можно печь

Сергей Слепцов

Важен - же не подарок, а внимание, просто поздравьте, ну сфорганьте какую - нибудь вкусняшку, если умеете.... думаю мама поймет!

Серег@ Костоглодов

важно внимание. что угодня сделай и маме будет приятно

Сергей Горохов

Найди в инете или сочини сам (а) трогательное стихотворение, сделай своими руками красивую открытку (погугли скрапбукинг) . А если еще и торт испечешь самостоятельно - вообще супер!

Мария Урюпина

БРАСЛЕТ из пластиковых бутылок (сделать очень просто)

Цветы из пластиковых бутылок