Арина

Где можно купить дымковскую игрушку?

.Если покупать не в интернет магазине? Я хотела купить классическую лошадку или лошадку с всадницей. Подскажите пожалуйста)

Машенька Толкачева

ахаххах, Кострома)))

Bestiy Bestiy

На ярмарках, при музеях ...

Павел Кольцов

Если не в инет-магазине, то придется в Вятскую губернию ехать. В смысле, Кировскую область.
И посмотрите таки здесь. http://nashipodarki.ru/katalog/dymkovo_igrushka/ Там есть адрес и реального магазина, если конечно вы живете в Москве.