Оксана

Хотели бы Вы забеременеть от донора спермы? Или просто от женатого мужчины?

Ел
Елена

Это предложение своих услуг?))) )
это уж кому-как... .

мне нее, не надо такого удовольствия) )
Супруг является отцом наших детей)

Катя Katena

Ну если бы не было других вариантов... То выбрала б женатого.... Хоть знаешь от кого)

Энвер Джапаров

Спасибо, не хочу.

Aston Martin

допускаю только как крайний вариант...

Алексей Никуля

нет не хотела

Сергей Гукасов

Не хотела бы.

Алена Колодина

Нет не хочу. Мне и ребенку спонсор нужен и папа малышу.

Степан Зарецкий

С женатыми вообще не связываюсь, мерзко это. Да и зачем мне донор спермы, если есть муж?))

Андрей Козловцев

Не хотела бы в любом случае. Вообще никогда не рассматривала вариант себя, как матери-одиночки, лучше уж и не рожать вообще, чем так. В моем понимании ребёнок должен рождаться при наличии 2-х родителей в его жизни. ИМХО

Татьяна Кобелева

Такого никто не пожелал бы. Хотелось бы от любимого родить. Но случаи в жизни бывают разные, поэтому коль уж так вопрос поставлен.. . я бы родила от донора. А родив от женатого, окажешься в плену разочарований, надежд, ожиданий, почетно сохраняя роль второго плана.