Бахтияр

Стоит ли покупать смартфон от blackberry?? в чём их преимущества?

Наталья Шатохина

будешь не такой как все - кругом андройды всякие, яблочники, а ты будешь особенный) блэкберри качественные так то, но операционка у них своя, операционка не самая сильная, соответственно ништяковых приложений поменьше. из плюсов - несомненное качество самих аппаратов, полноценная аппаратная qwerty-клавиатура в большинстве телефонов, что удобно для соц сетей или др переписок, нормальные камеры.