Sahib Abidov91

вернуть ноут бук назад в магазин из за отсутствия русской клавиатуры

сегодня купила ноут бук... на демонстрации, с витрины показывали была русско-аглийская клавиатура!! ! на складе выдали другой ноут, осмотрела только на наличие механических повреждений, ума не приложила, что может быть отсутствие русской раскладки.... не обратила внимания... .
что теперь делать? поменяют ли бук? хочу вообще деньги вернуть ...

Наталья Турманенко

Купить наклейки на наклеить

Дмитрий Мищерский

купи наклейки, за халяву надо платить

Г.
Герой .

купи русско-английские кнопки и поменяй рубле 50 стоит

Леха Рощенко

Россия? Обязаны.. .
Товар, официально продающийся на территории России, должен быть руссифицирован как аппаратно (клавиатура) так и программно.
Если покупали "серый" товар, тогда руссификация - Ваши проблемы.

Mu
Munir

Обязаны поменять или вернуть деньги даже в том случае, если он тебе не подошёл даже по цвету. Настаивай. Но у тебя должен быть кассовый чек или товарная накладная - смотря где и как он приобретён. Стучи - откроют.

Дмитрий Самодумов

Какие нахер наклейки, не слушайте их! . Идите смело в магазин и меняйте. Они обязаны были Вас предупредить о об отсутствии русской раскладки. Получается продавец смошенничал и обманул Вас. Мы не в пиндосии живем, чтобы не было русской раскладки. Кстати в первый раз об этом от Вас услышал! Если не помогут слова, обратитесь в общество защиты прав потребителей. Удачи!