Андрей

дайте ссылку на оригинал windows xp sp3 с файлом asms или помогите с параметрами биоса

при переустановке винды выскакивает ошибка что нужен файл asms и указывает путь но толку от этого нет. биос cmos:

Trend Stayler

дело либо в Windows, либо в железе (жестком диске) .

никаких файлов dll и прочего требовать не должен.

это ГЛЮК.

http: //torrent-windows. net/windows/windows_xp/ (БЕЗ ПРОБЕЛОВ !!!)

Андрей Рубцов

Скорее всего, повреждён диск с Вендой, BIOS не при чём. На Рутрекере были оригинальные сборки WinXP со встроенными дровами для SATA/RAID.