Юлия Лапшина

В батлфилде 3 не получается пройти начало

В самом начале, когда вагон взрывается, перепрыгиваю на соседнее окно, чувак выстрелом меня сбрасывает, нажимаю проблем, а на крышу не лезет. Трижды пробел нажимаю, трижды сбрасывает, что делать?

Ро
Ромка

Это печально

Ольга

Сочувствую.

Екатерина Трубникова

скачай другой репак или переустанови игру

Сергей Глазков

Там такая тема, что нужно пипец как вовремя нажать, т. е. ты должен среагировать мгновенно как пробел высветился. Сам там мучался.