Анна Пучинова

подскажите пожалуйста. какие самые эффективные таблетки для похудения

Полина Сулавко

Пластырь ну или скотч тоже неплох. Принимать наружно на область рта!

Руслан Бикмухаметов

нет таблеток от похудения, что предлагают выманивание денег. есть специалисты: врачи, диетологи.

Саша Хныкин

их вообще никакие лучше не употреблять. лучше правильно подберите рацион и займитесь спортом)

Ekaterina Artemova

Самое эффективное тратить больше калорий, чем получаете. Поскольку жиреют именно с жиров, то эффективен будет орлистат. Но вы поосторожнее. С него и обдристаться недолго в самом непоходящем месте и в самое непотребное время.