Алла Гордиенко

гребаный простатит и армия

эээх
Всем доброго времени суток, помогите советом кто каким знает, в общем дело вот в чем, мне 21 год, до армии осталось меньше месяца, и тут как назло на меня свалился мочегонный синдрм, пил фурадонин (самолечение) в надежде что просто застудился или еще что-то в этом роде, но спустя неделю все же пошел к урологу и по (по результатам трузи (2 месячной давности) и свеже сделанного анализа на секрет простаты, оказался простатит, какие либо еще анализы врач делать не стал (под предлогом того что из за фурадонина будут смазанные результаты и не будет ничего ясно) , так вот, назначил он мне курс, таблетки там и уколы по программе на месяц, с целью затушить симптомы, позывов в туалет постоянных (других симптомов в роде болей или еще чего то нету. исключительно желание в туалет в не зависимости от того сколько пью воды, чувство не полностью опорожненного пузыря) а уже после армии приходить на полноценное лечение, так вот прошло уже 5 дней, уколов и таблеток, стало может лучше, но не на много, а часики тикают и с такими симптомами в армии чувствую хреновенько чувствовать себя буду, записаться пытаюсь к еще одному урологу, глядишь что скажет умного, вот и собственно решил сдесь написать, как считаете быть? как в армию если симптомы остануться топать, просто для меня такая ситуация новая, и я пока не понимаю как лучше сделать, летает мысль заехать в военкомат и как минимум поставить их в известность что у меня такое дело
p.s. от армии я не пытаюсь косить или еще что либо в том роде, просто задаюсь вопросом как служить с постоянным желанием слетать пос*сать....

Паштет Пчела

В штаны придется ссать там всё по времени и на туалет время своё по моему с простатитом в армию не берут или я ошибаюсь

Vitalii Akulov

Найди нормального уролога, если есть платное иди туда. Я месяц назад тоже лечился. Хронический простатит. Тебе 21 год. Вся жизнь впереди. Главное не запустить болезнь. Удачи

Хронический простатит не является причиной отсрочки от службы в армии!

Жа
Жанна

Солдат ссыт-служба идет.

О*
Оксана ***

Ситуация нехорошая, острый простатит можно подлечить за месяц, но это не только таблетки и уколы, это и физиолечение и грязелечение короче целый комплекс. Беда в том, что острый почти всегда переходит в хронический т. е. любое переохлаждение, употребление алкоголя вызывают резкое обострение и все начинается по новой. А в армии беречься не дадут, там твое здоровье по херу малина.

Вероника Лукьянова

почитай на сайте про траву боровая матка, продают в аптеке, сделай настойку и пей, 3 месяца, после узи если будет нужно, еще курс но я думаю что хватит и одного, трава лечит всю мочеполовую систему, и у мужчин и у женщин, сама лечилась 10 лет назад, врачи не могли вылечить, трава чудо не поленишься попить, забудешь про болезнь, если сейчас срочно проблемы то пока будет настаиваться настойка заваривай кипятком, настаивай и пей, я думаю в армию не должны с этим брать, иди к врачу и жалуйся на проблемы, хоть бы дадут отсрочку и успеешь вылечиться, хотя нужно узнать у знающих специалистов могут с этим брать в армию не выличив

Любовь Яковлева

htt p://prostatitunet .jimdo. com/ (убери пробелы)
Тут написано как лечиться в домашних условиях.