Ма
Марина.

как быстро нарастить ногти

Алексей Щербаков

Быстро? типсы приклеить - полчаса максимум... с покраской.

Юля Кременева-Лебедева

В салоне красоты только БЫСТРО.

Жанболат

можно в салоне нарастить, если хочешь свои-жди

Мерим Сыдыгалиева

Можно быстро но не аккуратно

Katya

Да они всегда довольно быстро наращиваются...

Алексей Шанов

Быстро-в салоне, но при этом ногти испоганятся
а если при правильном уходе, вы не только укрепите ногти, но и, возможно, ускорите их рост

N*
Natali **

быстро быстро побежать к мастеру по наращиванию)
зачем Вам нарощенные ногти, это не модно, во всяком случае сейчас.
Накрасьте ногти разными лаками и ходите довольная и в тренде!
про модный маникюр почитайте в этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Шаповалова

В домашних условиях, без соответствующих навыков процесс наращивания может быть достаточно затруднительным, и что самое главное нанести не малый вред здоровью ваших ногтей, а в худшем случае и всего организма в целом. . Но если вы серьезно настроены, то я могу посоветовать вам однофазную гелевую систему, стартовый набор выйдет около 100-150$.
опиливаете ноготок, подставляете форму, наносите подложку ( тонкий слой геля базы) , делаете дизайн, выкладываете структуру, производите опил, покрываете финишем и все)

El
Elena

Можно делать ванночки с морской солью, ромашкой, лимоном, и немножко молотого красного (горького) перца ( на счёт перца не чаще раза в месяц) . Мне ванночки делать не удобно, поэтому я на каждый ноготь наношу по капли: утром лимонного сока, днём касторового масла, вечером масла "ЕЛЕНА" с биотином и маслами А и С (все масла 30-40 рублей) . У меня ногти место 1-го мм в неделю начали отрастать на 3-4 мм в неделю)) ) Желаю удачи, но этот совет для своих ногтей