Алексей Илюхин

седня ходила к гинекологу, как она там ковыряла ужс бббррр (((кровь еще пошла...

лучше б мне зуб вырвали без укола, это намного лучше.. .
фобия появилась, че теперь делать? как вспомню так плохо становицо

железяками ковыралась, ужас, зачем смотрела, такой эффект что оттуда щас кишки вылезут, фобия появилась от этих железяк, ничего не хочецо (секс)

хочу избавицо от страха, и нормально ли что после приема пошла кровь?

Наталья Кикаева

Кровь может быть вследствие взятия мазков на предраковые клетки - не пугайтесь, это бывает часто (об этом врачи обычно предупреждают) , и в какой-то степени это хорошо, т. к. означает, что врач правильно и старательно взял мазок на онкоцитологию, а не просто лениво "помазал" откуда попало. :))
По поводу " железяк" - вопрос решается просто: идёте в аптеку, покупаете одноразовый гин. набор, просите зеркало маленького размера.
И вообще - главное настрой! Удачи! 🙂

А.
Андрей .

а разве от ковыряния удовольствия не получаеш?

Ганишер Ахмадов

Охренеть.. . подробности! в чём вопрос не поняла!!

Анастасия Кабанова

после приема кровь пошла, это не страшно бывает

Владимир Михеев

только в частную клинику ходить где смотрят одноразовымии зеркалами и оченть и очень аккуратно

ксати уменя подобная фобия только не перед гинекологом а перед клизмой развилась в 17 летнем возратсе когда мне медсестра перед операцией грубо поставила клизму из холодной воды - тоже было ощущение что щас кишки от воды лопнут

похоже тебе врач неадекватная попалась, коль после осмотра кровь пошла - такого не должно быть при осмотре