Servak

Подскажите, какую лучше купить аукустику, саб и усилок в машину (характеристики) без вреда для аккамулятора?

Арнольд

голову я бы взял какую нибудь пионеровскую, усилок и саб от кенвуд (на полкило) =)) мне бы хватило

Сергей Кошелев

Голова пионер, усиль кикс, колонки фокал, саб от сандаль.. . А аккумулятор лучше помощнее поставь

Анастасия

Все зависит от самого аккумулятора, в среднем считают как - аккум на 100 ампер-часов при заглушенном движке и полным зарядом может качать акустику общей мощностью в 1 кВт ровно час, от этого примера и отталкивайся, при нормальных планах стоит и аккум новый приобрести.
Выбор акустики зависит от самой машины, к примеру в таз нету смысла совать саб мощнее 200 ватт, сколько не клей шумки на него он будет весь торохтеть и звенеть, а вообще в машину с хорошим вакуумным салоном я бы советовал саб ватт на 400, и хорошая поканалка на фронт состоящая из мидбасов, среднечастотников и твитеров, про тыльные овалы забудь, максимум назад кинуть это среднечастотник с твитером и будет збс.

Кристина

Любой усилок сожает батарею хорошо даже в магазине на аккумулятор дают гарантию с уселком в два раза меньше