Галина Кандаева

Нужна срочная помощь!! ! как на Android 4.0.4 включить Play Маркет и Интернет???

мне нужно как врубить инет

ВАЙФАЙ как использовать

сеть

Игорь Игорь

интернет включить надо провести от верха до низа пальцем и нажать передача данных или идти к оператору связи а плеймаркет надо сделать почту на gmail.com и потом вводить свои данные при регистрации но надо чтобы работал интернет
вай фай так же только первая кнопка