Света Дедкова

Не могу найти информацию о тракторе

Кто-нибудь может помочь найти описание поподробней трактора МТЗ-2002?
Почти ничего не нашел, кроме краткой информации: "Это сельскохозяйственный трактор МТЗ 2002 класса 4,0 на гусеничных тележках. Основой для создания новинки стал серийно выпускаемый колесный трактор МТЗ 2022. В силовой части никаких изменений нет, зато в ходовой вместо штатных пневмошин установлены гусеничные тележки (канадского производства) с цельнолитой резиноармированной гусеницей. "
Нужно для презентации, так что нужна хоть какая-нибудь инфа или сайт по нему

Алексей Бученков

Бери информацию по МТЗ-2022 и устанавливай гусеничные тележки...

Наталья Корнеева

я так понял, речь идет о "мaд-трак"(mud truck)? поищи инфу на буржуйских сайтах...