Ирина Сурикова

Помогите определиться с ВУЗОМ

У меня 236 баллов: 82 русский, 68 математика, 86 физика
могу ли я с такими балломи пройти в РГУ нефти и газа им. Губкина.. . обязательно с общагой

Вячеслав Соловьев

Все зависит от того, сколько человек, сдавших лучше тебя, подадут документы в этот ВУЗ.
По поводу общежития - это зависит от того, сколько человек приедут поступать в этот ВУЗ.
Вопрос не корректный

Равшан Азимов

Можете, но на бюджет или нет не знаю позвоните в приемную комиссию, Вам там всё скажут.