Игорь Пягай

Помогите решить задачу по экономике редприятия

На основе исходных данных вычислить объем реализованной продукции, себестоимость и прибыль. Остаток готовой продукции на складе, товаре отгруженных, но не оплаченных товаров на хранении у покупателей на начало года составил 860 тыс. грн. , по себестоимости - 710 тыс грн. Выпуск товарной продукции в плановом периоде 26580 тыс. грн. , по себестоимости - 20870 тыс. грн. Остаток готовой продукции на складе и товаров отгруженных, но не оплаченных на конец года - 750 тыс. грн. . по себестоимости - 620 тыс. грн.

Егор

Задача простейшая. Шевельните пальчиком, девушка, найдите формулы прибыли и реализованной продукции ( в соем конспекте, в учебниках по экономике предприятия, в любой из поисковых систем интернета) . А уж дальше с задачей справится даже третьеклассник, если у него есть в голове хотя бы две извилины.