Сергей Карапетьянц

Почему ГЛОНАС не популярен?

Виктория

Еще как популярен.
На нем столько бабла путиноиды украли, что амеровский GPS обзавидуется.

Сергей Коханович

потому, что был один человек, который его пропагандировал.. . Но пошёл с ГЛОНАС-ом по грибы и не вернулся....

Антон Мухин

Те новейшие технологии, которые там применили, пендосы с китайцами ЗАБЫЛИ лет 20 назад.. .
Да и денежки разворовали.
Я таки вааще не уверен, что на тех спутниках, которые все таки запустили - есть хоть какое то оборудование.

Фаина Эдильбаева

Во первых, эта система еще не работает в полном объеме, много недоработок. Во вторых - аппаратура вся импортная (навигаторы и сотовые телефоны) и работают исключительно с GPS. Вы сначала найдите российский навигатор, карты к нему, - тогда можно сличать.

Валерий Зимин

О нем не пишут в СМИ

Ольга Медведева

Потому что используется сугубо для контроля водителей - профессионалов (своего рода фискал, который всегда с тобой!)...

Татьяна Брикова

Разворовали

Надежда Ткачева

Потому, что Путин не умный человек.