Вячеслав Багаев

Считается, что блондинки дуры. А блондины? Это и есть та самая хвалёная мужская логика?

Катерина

Нет, блондины считаются красивыми

Лё
Лёня

Так считают завистливые брюнетки

Геннадий

то что блондинки дуры придумали евреи, чтоб своих евреек в более выгодном свете показать

Баxa

Какая связь блондинов с мужской логикой? Вы сами сделали это заключение в соответствии с вашей логикой. Вы - блондинка?

Иг
Игорь

А лысые? Даже волосы испугались ума.

Um
Umeedy

Я блондин. И с соображалкой у меня все отлично.

Че
Чеэто

Не не та самая. Другая....

Anvarjon

А блондины вообще тупизна.

Ок
Оксана

и блондины, и рыжие, и брюнеты....

Ян
Яна

Голубоглазые блондины - это истинные арийцы как правило с нордическим характером. Штирлицы. А брюнеты - всегда есть подозрение, что они частично евреи. Вот и сами подумайте, кто из них умнее.

Ма
Марина

мне нравятся лысые блондины. хоть и дураки.

Самат

куры не топчут, а квокчут